Корзина пуста
Купить KING PROTEIN в г. Владивосток

KING PROTEIN – НЕ ВЕРЬ НИКОМУ! ПОПРОБУЙ САМ!

Уважаемые покупатели! Мы занимаемся производством спортивного питания. Наш бренд KING PROTEIN. На рынке спортивных добавок мы достаточно давно (более 5 лет). Наше производство расположено в городе Санкт-Петербург. Для производства добавок мы закупаем сырьё в разных странах: Германия, Франция, Голландия, Бразилия. Все ингредиенты сертифицированы и проходят тщательный контроль качества.
Так же, мы разработали специальную фирменную упаковку для наших добавок, таким образом, товар может храниться долгое время, он находится в вакууме и сохраняет все свои полезные свойства.
В нашем интернет-магазине всегда можно купить гейнеры или белково-углеводные смеси, так же можно приобрести креатин моногидрат и другие полезные добавки для спортсменов. Эти спортивные бады предназначены для людей, которые занимаются бодибилдингом, фитнессом, культуризмом, тяжёлой атлетикой, лёгкой атлетикой, пауэрлифтингом. Наша компания занимается розничными и оптовыми продажами питания для спортсменов. Во многих городах России уже есть наши представители, у которых вы можете приобрести нашу продукцию.