Корзина пуста
Купить BETTER BODIES в г. Находка

Для наших любимых девушек мы предлагаем лучшие модели в мире фитнеса - бренд Better Bodies!

Цель компании Better Bodies заключается в создании одежды для серьезных спортсменов силового спорта и фитнес-спортсменов, которые понимают, что здоровое спортивное тело прошло через многочасовые тренировки, кровь, пот и слезы! Это одежда для спортсменов, которые знают цену победы над собой!

В начале восьмидесятых компания Better Bodies была основана Брайаном Моссом, популярным "фитнес-гуру" в Нью-Йорке. Better Bodies начинал в качестве модельного агентства фитнес-моделей и стал очень успешным и известным в мире. Футболки с логотипом Better Bodies выпускались как поощрение и выдавались моделям с действительно потрясающими фигурами! В дальнейшем была выпущена небольшая партия этих футболок, которая получила сумашедший успех! Сегодня Better Bodies является одним из ведущих брендов в тренажерных залах и фитнес-индустрии по всему миру!

Высокое качество, функциональность и дизайн этой одежды разработаны при сотрудничестве и с учетом требований ведущих спортсменов мира, которые не понаслышке знают, что лучше носить во время жестких тренировок, а также в их повседневной жизни.

Мы рады предложить Вам одежду для фитнес-зала и для повседневной носки бренда Better Bodies!

  • Загрузка...